Галерея

Бубела-Масловой

Вероники

 

Контакты художника

Адрес: Мастерской. Москва ,ул. 13-ая Парковая ,дом 38/3. Рядом с метро Щелковская


Телефон: 8-926-119-47-97

E-mail: bubela-maslova@yandex.ru

Здравствуйте!

Представляем Вам персональный сайт московского талантливого художника, Вероники Бубела-Масловой.   

Здесь Вы сможете ознакомиться с творчеством автора, узнать об интересных арт-проектах, почерпнуть для себя что-то новое. Желаем приятного просмотра!

Новости

00:00

Персональная выставка в г. Фрязино!!!

                                      Италия в городе Фрязино! 

          Во Фрязино  в  ЦКиД «Факел» 18 ноября торжественно открылся 3-ий городской открытый фестиваль искусств имени Данилы Кашина. К музыкальному изумительному ряду событий присоединились визуальные искусства! Поддержать столь важное событие для российского искусства и жителей Подмосковья предложили члену Московского Союза Художников и Творческого Союза художников России, Вероники Бубела-Масловой. 

        30 полотен автора сверкающие солнечными красками «Страны чудес», заключенные в живописный передвижной проект под гордым названием «Vivat Italy», привезены из Италии после творческой поездки художника. Проект «Vivat Italy» уже дважды экспонировался на выставочных площадках Москвы, за что был награжден грамотами и дипломом от правительства Москвы и конечно восхищенными откликами публики. Ведь мастер демонстрировал не только свое творчество, но и своих учеников детской и взрослой групп, раскрывающих итальянскую тему в полной мере.

        Данил Никитич Кашин (1770-1841гг.), ученик известного итальянского композитора Сарти. Первый отечественный пианист, открывший новое направление в истории русской музыкальной культуры – фортепианное исполнительское искусство. Кашин одним из первых в России ввел в концертную практику фортепиано – инструмент более яркий и звучный, чем его предшественник клавесин. Собирал и пропагандировал русскую народную песню, всю свою жизнь посвятил широкой популизации народного творчества.

      По словам работников ЦКиД «Факела» на следующий день после развески работ Вероники они не узнали свой зал фое, - «мы подумали, что попали в Лувр!». Такие радостные отзывы, говорят только об одном, что поставленная задача – сделать впечатление от темы фестиваля имени Данилы Кашина более глубоким, многогранным, побудить посетителей на творческие размышления и рост интереса к достояниям нашей культуры - выполнена с блеском!

Выставка « Vivat Italy» продлится с 18 ноября по 6 декабря.

Приходите искупаться в светлых лучах музыкальной Италии!

 

© bubela-maslova

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz